Кубок кремля

Теннис, Кубок Кремля: Латвийка Севастова творит чудеса 1 22.10.2015

В матче второго круга "Кубка Кремля" латвийская теннисистка Анастасия Севастова встречалась с 15-й ракеткой мира чешкой Каролин Плишковой и сенсационно выиграла 6:3, 7:6.

Гулбису не покорился московский Кубок Кремля 20.10.2014

Латвийский теннисист Эрнест Гулбис не сумел выйти в финал московского турнира Кубок Кремля серии ATP World Tour 250 с призовым фондом 855 490 долларов США. В полуфинале рижанин со счетом 4:6, 4:6 уступил испанцу Роберто Баутиста-Агуту.

В Москве Гулбис создал себе проблемы и сам решил их 17.10.2014

Ведущий латвийский теннисист Эрнест Гулбис (АТР 13) сегодня провел первый матч на крупном турнире в Москве "Кубок Кремля" (призовой фонд $ 776 620). Первый круг сеяный в столице России под третьим номером Гулбис пропускал, а во втором встретился с испанцем Даниэль Химено-Травером (АТР 112).

Вера Звонарева выбыла с Кубка Кремля 21.10.2011

Пятая ракетка мира россиянка Вера Звонарева, посеянная на теннисном Кубке Кремля под первым номером, выбыла из борьбы в 1/4 финала этого турнира в женском одиночном разряде. Звонарева уступила Доминике Цибулковой из Словакии со счетом 6:4, 4:6, 4:6. Об этом сообщает официальный сайт Кубка Кремля.